Monday 31 January 2011

Goggles

Любое слово, в котором, 2 и более букв G, ассоциируется с известной поисковой системой. Но здесь я именно об очках для плавания. Люблю я плавать, но ненавижу, когда вода попадает в глаза или когда нужно открыть глаза после ныряния.
И вот в этот вик энд нашёл идеальные очки. Последний раз долгие попытки подобрать очки в К-марте и подобных магазинах закончились покупкой подростковых очков, которые, стоит их похвалить, могли не залиться водой в течение 2-3 ныряний. К счастью, их унесло в океан.
И тут я подумал, что глаза – это всё-таки вещь важная и подошёл к вопросу с необычной для себя стороны. Пошёл в специализированный магазин и начал примерку с самых дорогих моделей. И чтоб вы думали? Цена была прямо пропорционально качеству! В общем, рекомендую лучшую модель из того магазина:
vista_clr_aqua[1]
Aqua Sphere Vista Clear Lens
 Впервые увидел очки такого типа. Есть в них что-то от маски для ныряния. Но прилегают плотно и большой поверхностью, не мешают, не могут сместиться оправой на глаза и потому безопасны. Если вовремя нырять перед волнами, то можно долго плавать в неспокойном океане и получать удовольствие.
PS. За рекламу мне скидки не сделали, к сожалению. Поэтому могу сказать, что на ebay продаются такие же (по картинкам я разницы не вижу) но в 2 раза дешевле, чем в фирменных магазинах.

No comments: